• UkrSekta.info


Авторизация
  • Контакты
  • Вконтакте
  • Новости
  • Статьи
  • Литература
  • Документы
  • Галерея
  • Ссылки
  • Советы
  • Секты
  • Автомобиль
  • Психология
  • Одежда
  • Строительство
  • Оборудование
  • Образование
  • Техника
  • Медицина
  1. Главная
  2. ---

Письмо юрисконсульта Православного Братства Преподобного Сергия Радонежского В.И.Соломонова


Письмо юрисконсульта Православного Братства Преподобного Сергия Радонежского В.И.Соломонова №2-2305/526 от 7 апреля 2000 г. директору Российского института культурологии Кириллу Эмильевичу Разлогову по поводу акции О.Мавромати


ЭНЦИКЛОПЕДИЯ «НОВЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИИ ДЕСТРУКТИВНОГО, ОККУЛЬТНОГО И НЕОЯЗЫЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА»

Том 7. Возбуждение религиозной вражды. Исследования. Факты. Терминология


Вернуться к содержанию энциклопедии

Вернуться к содержанию VII тома

Вернуться к списку документов об акциях Олега Мавроматти


07.04.2000
№ 2-2305/526

Директору Российского
института культурологи
Разлогову К.Э.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о сатанинской акции, проведенной 1 апреля 2000 года
у здания Российского института культурологии

Достоянием гласности стал инцидент, произошедший в канун Крестопоклонной недели у здания Российского института культурологи, в непосредственной близости от находящегося здесь храма свт. Николая.

К сожалению, Вы не только разрешили проводить это «мероприятие» в непосредственной близости от православной святыни, но и предоставили злоумышленникам возможность подключиться к электрической линии института.

Во время проведения «мероприятия» на доске объявлений, принадлежащей храму, была вывешена листовка антиправославного содержания. На листовке были указаны дата, время и адрес проведения «мероприятия» («1 апреля 2000 года, в 14:00 у Российского института культурологи»).

Прошу Вас сообщить кто и когда согласовывал с Вами проведение «мероприятия» (просьба сообщить адреса юридических и физических лиц) и какие меры реагирования были Вами приняты.
Юрисконсульт Православного братства
Преподобного Сергия Радонежского
В.И.Соломонов

Адрес для ответа:
141300, Московская обл.,
Сергиево-Посадский район,
д. Глинково, д. 75а, кв. 7
(Петрову М.П. для Соломонова В.И.)

© Игорь Куликов, 1999 г.

Обсудить на форуме

Московское издательство «ПаломникЪ» издает новые тома энциклопедии «Новые религиозные организации России деструктивного, оккультного и неоязыческого характера», приобретая которые, вы получаете доступ к полной версии энциклопедии, обширным аналитическим материалам, информации о сотнях новых культовых групп, огромной базе документов и массиву фотографий. Приобрести книгу, как в розницу, так и оптом, жителям Украины удобнее в Интернет-магазине «Благовест», оплатив стоимость пересылки книги из России, или в самом издательстве «ПаломникЪ». Главный редактор издательства - Павел Николаевич Роговой. Адрес издательства: 127015, Москва, ул. Бутырская, 86 Б, тел. (499) 972-36-45, e-mail: [email protected].


ЭНЦИКЛОПЕДИЯ «НОВЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИИ ДЕСТРУКТИВНОГО, ОККУЛЬТНОГО И НЕОЯЗЫЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА»

Том 7. Возбуждение религиозной вражды. Исследования. Факты. Терминология


Вернуться к содержанию энциклопедии

Вернуться к содержанию VII тома

Вернуться к списку документов об акциях Олега Мавроматти

«Украина сектантская»
  • Автор: admin
  • Дата: 04.07.2009
  • Просмотров: 268
  • Комментариев: 0
Антихристианские акции Олега Мавромати (псевдоним - Мавроматти)
Антихристианские акции Олега Мавромати (псевдоним - Мавроматти)
04.07.2009, ---
Заявление прихода Общины свт. Николы на Берсеневке г.Москвы директору Российского института культурологии К.Э.Разлогову по поводу акции О.Мавромати (апрель 2000 г.)
Заявление прихода Общины свт. Николы на Берсеневке г.Москвы директору
04.07.2009, ---
Письмо Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий памяти А.С.Хомякова №44/1 от 1 сентября 2000 г. Генеральному прокурору РФ В.В.Устинову по поводу акции Олега Мавроматти
Письмо Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий памяти А.С.Хомякова
04.07.2009, ---
Письмо участников конференции «Защита нравственного и духовного здоровья детей» (Москва, 29 августа 2000 г.) к Генеральному прокурору России В.В.Устинову по поводу акции О.Мавромати
Письмо участников конференции «Защита нравственного и духовного здоровья
04.07.2009, ---

Нет комментариев. Не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Навигация
  • Новости
  • Статьи
  • Литература
  • Документы
  • Галерея
  • Ссылки
  • Советы
  • Секты
Комментарии
Донецк. Адепты харизматических сект выдают себя за байкеров, вербуя молодежь
Вот именно. Как правда - так адепты прихожане харизматических сект церквей сразу срывают с себя
Донецк. Адепты харизматических сект выдают себя за байкеров, вербуя молодежь
как правда - так сразу и проблемы возникают)
Донецк. Адепты харизматических сект выдают себя за байкеров, вербуя молодежь
Просьба вести обсуждение этой новости на форуме. Возникли технические проблемы, связаные с попыткой
Все комментарии..
Полный список последних комментариев

Данные материалы предоставлены сайтом ukrsekta.info исключительно в ознакомительных целях - о нас.
Администрация не несёт ответственности за его содержимое.
Copyright by ukrsekta.info © 2006-2024

Быстрый вход

Используйте социальные сети для быстрой регистрации и авторизации.

google
ВКонтакте
Создать аккаунт / Регистрация
Авторизация

Я забыл свой пароль