«Украина сектантская» начала работать 29 мая 2006 г. Постоянный адрес сайта - http://www.ukrsekta.info. «Украина сектантская» информирует о деятельности религиозных сект и культовых групп различного толка в Украине

«    Июнь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

  • «Девочка из другой церкви»
  • Мэр Киева объяснился в любви л ...
  • КОНСТАНТИН ЗАТУЛИН - ВИКТОРУ Ю ...
  • «Тайны колобкизма», или эзотер ...
  • ЗАПОРОЖЬЕ. СЕБЕ ВО ВРЕД ВЕРУЮ?
  • ТЕРНОПОЛЬ. На Западной Украине ...
  • В Запорожье псевдоправославная ...
  • ЧЕРНИГОВ. Ющенко лично приказы ...
  • РОВНО. На Миловом озере, удале ...
  • ЧЕРКАССЫ. ВОЙ НЕ В ТЕМУ

  • -------------------------

    Николь Кидман покинула секту саентологов
    Всемирно известная актриса Николь Кидман, выросшая в католической семье в Австралии, покинула секту саентологов и вновь стала посещать католические богослужения, сообщает «Благовест-инфо». 25 июня в одном из католических приходов Сиднея состоится венчание Кидман и ее жениха - кантри-музыканта Кейта Урбана.

    «Для Николь нынешнее время - как возвращение на духовную родину, она вернулась в свою веру и в свой приход», - заявил священник-иезуит Пол Коулман, настоятель капеллы св. Марии в Сиднее. В январе, объявляя о предстоящем замужестве, Кидман упомянула эту церковь в качестве возможного места венчания. Родители актрисы живут неподалеку от храма. В этом году Кидман в сопровождении родителей присутствовала на службе в капелле св. Марии в Страстную пятницу и на Пасху. Отец Пол Коулман - давний друг Антони и Джанель Кидман, и именно он консультировал Николь по поводу аннулирования ее брака с актером Томом Крузом.

    Кидман и Круз поженились в 1990 году. Как и его жена, Круз вырос в католической семье, однако впоследствии отрекся от веры родителей и перешел в саентологию. Кидман тоже увлеклась этим учением. В одном из интервью она назвала себя «винегретом из разных религий - немного буддизма, немного саентологии». В то же время актриса подчеркивала: «я была воспитана в католицизме, и во многом остаюсь девочкой-католичкой». «Католицизм ведет меня по жизни. У меня очень сильные убеждения. Я регулярно хожу в церковь и исповедуюсь», - заявила Кидман в интервью калифорнийской газете.

    После развода с Крузом Кидман решила вернуться к вере, в которой выросла. По некоторым данным, она даже прослушала курс теологии в одном из университетов Калифорнии. Долгое время Николь Кидман, Том Круз, Джон Траволта и еще несколько «звезд» мирового кинематографа и эстрады, вовлеченных в одну из самых опасных сект мира, служили основной рекламой саентологии.

    © Украина сектантская 2006
    16 июня 2006 admin

    Печать
    0 comments
    Информация
    Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.




    Логин
    Пароль
     

    Написать нам
    RSS новости

    Подписаться на новости

    Деятельность сект:
    надо полностью запретить
    надо сурово ограничить
    надо обличать в СМИ
    не несет угрозы обществу
    приносит пользу обществу
         
         

    Rambler's Top100