Марта 24, 2019, 00:50:28 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Вернуться на сайт «Украина сектантская»

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МЕНОНІТИ. ХРОНІКА ДУХОВНОЇ ОКУПАЦІЇ  (Прочитано 10046 раз)
СВЯТОСЛАВ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« : Августа 26, 2010, 13:14:44 pm »

ХРОНІКА ДУХОВНОЇ ОКУПАЦІЇ

Однією з різноманітних форм  духовної колонізації,  яка почалась в Україні після становлення  державної незалежності, виявилась   місіонерська діяльність різноманітних закордонних центрів релігійних організацій. Вони усіма правдами - кривдами почали активно проникати на її територію, використовуючи для цього  весь свій попередній   світовий колоніальний  досвід, за підтримкою  зацікавлених в цьому міжнародних установ,  що тиснули в разі необхідності на  молоду державу Україну.  
. Коментуючи вислів: " Місіонерство  - це колонізація  ", що належало німецькому статс-секретареві по колоніях докторові Вольфу, католицький місіолог Шмідлін в 1913 р. писав: "Саме місіонерство духовно підкорює колонії і здійснює їх внутрішню асиміляцію .Воно поглиблює мету зовнішньої політики - внутрішню колонізацію".
.Західні спецслужби тих людей, яких застосовано  в поширенні  духовній окупації називають «скваттери» . Вони складають агентурну мережу, яка  безпосередньо або несвідомо виконує призначене завдання.
 Ось старовинна схема окупації: першим приходить місіонер - зламує національну духовність, нав'язуючи чужий культ та іншу культуру. За ним торговець - банкір - валить місцеву  економіку за допомогою ринку, скуповує територію,  садить на кредитну голку, і, нарешті, приходить солдат - багнетом усмиряти невдоволених  аборигенів  та боронити захоплене.
 Так було  в світовій  історії завжди і скрізь. Але прийшли нові часи, імперії стали тріскатися, як гнилий горіх. Старий світ загойдався і накренився.. На горизонті - Новий світовий порядок - глобалізація, завданням якої є  єдина влада і загальний контроль.  Але тепер, на  залякуванні та  багнетах далеко не виїдеш. От тоді й будуть принаді  розкинуті щупальця агентури,  п'ята колона глобальної ідеї,  яка поведе стадо з вказану кошару.. Важливу, провокаційно - організаційну  роль в цьому грають скваттери - посланці політичного закулісья.  
 Вони, пронирливі, не обійшли увагою і наше Тернопілля.
Представниками  такого виду  месіанства , є десант закордонного центру Церкви Менонітів, та його  благодійного  фонду «Гуманітарна допомога м. Білефельд (Німеччина), що отаборився  в Теребовлянському районі в 1993 році.
У бурхливих дев'яностих, коли Тернопільщина, озброєна «кравчучками» тягнула залишки совкового ширвжитку до ненаситної постсоціалістичної Європи,  в  затишному  селі Ілавче з'явилися .. німці!
Із відомою  німецькою пунктуальністю закордонні емісари Пітер Регер та  Дитріх Тьовс, раз - два на місяць, з 1993-1996 рр.,  прибували в регіон, завозили і роздавали гуманітарку, фотографуючись з щасливими аборигенами.
У 1996 році, допомога « секонд-хенд», прийняла офіційний міжнародний статус -  за німецькою ініціативою створена контора  Тернопільської обласної громадської організації «Благодійність» і фонду «Гуманітарної допомоги м. Білефельд».
 Тепер робота закипіла з новою силою. Впродовж наступного десятиліття, з метою поширення і зміцнення впливу Церкви Менонітів, на території Теребовлянського району почалися комплексні  вербувальні заходи: роздача гуманітарних посилок в процесі богослужінь, концерти та театралізовані шоу  на біблейську тематику, релігійні проповіді  з неприхованою метою перетягування віруючих з  місцевих, традиційних, християнських церков. Мовляв: «Ми вам намиста - ви нам - душі!»
 Досить серйозним соціальним алібі –піаром свого знаходження в регіоні стала акція  Менонітів по організації лікарні на базі  завмерлого в минулу «перебудову» районного медичного відділення.
Оздобив її за українськими мірками, обладнанням та технічними засобами високого класу, привезеними  з Німеччини, меноніти  відразу набули відомості  в обласних лікарняних колах.
  Однак, особливу увагу вони привернули під час скандалу з приводу поставки у лікарню  прострочених   медикаментів та неякісних, залежалих продуктів із за кордону. Їх виявили контролюючі органи. Перевірка  виявила також безліч  порушень  чинного  українського законодавства.
Ось тут і посипалася «манна небесна» на голови здивованих українців.
З далекого Білефельда  потягнулися навантажені  фури та спеціальна техніка - транспорт «швидка допомога», «пожежна», та інші.  Все безкоштовно, все в дарунок!
Звідки ж  така щедрість?  Адже відомо, що німці - перші скнари в Європі.
Їде бюргер по трасі, бачить - порожня пляшка валяється, зупиняє «Мерса», піднімає її і в багажник.. Це  така  німецька народна   звичка.  
А тут – каравани «на шару»...
Але, така незвична  поведінка пояснюється дуже просто: техніка і обладнання в Німеччині має термін використання. Після його закінчення, згідно закону, техніку треба утилізувати. Але це  досить затратне, та й часу займає багато.
  Отож, найдешевше все перетворити в секонд-хенд – гуманітарку та відправити в «дикі країни третього світу». Вивезення  за межі  Німеччини непотребу – теж прибутковий бізнес.
 Таким чином, головний  добродійник – представник німецького  гуманітарного фонду  Пітер Регер, запрошуючи на урочисте вручення гуманітарних подарунків обласне та районне начальство, став вхожим до  перших   владних кабінетів.
Демонструючи списки своїх доброчинних дій, гер Пітер, в щільному контакті з німецьким консульським представництвом, настирило пред'являє вимоги до української влади:
•   офіційна  реєстрація  Менонітської Братської Общини Тернопільської області,
•   право власності на самовільно побудовані об'єкти та земельні частки,
•   виділення грошових коштів з обласного бюджету на створену   піар-лікарню в селі Ілавче, яку німецький фонд взяв на своє повне забезпечення.
Затято наполягаючи на своїх вимогах,   община  менонітів всупереч закону, продовжує самовільно проводити  релігійні обряди на домашніх  зборах  куратора  Дитріха Тьовса, заманюючи туди місцевих мешканців, що потрапили під їх вплив. Це викликає тривогу і обурення. Цікаво, що поміж людей у побутових пересудах  їх прозивають, по аналогії з мозковим  інфекційним захворюванням - «  меноніти - менінгити» .
 Менонітська община, не дивлячись на зовнішню неприязнь до них, що викликає постійні конфлікти, веде активну місіонерську роботу в регіоні.
  Дуже насторожуючим є такий факт, що  її структура - обласний фонд «Благодійність», який проводив свою фінансово-господарську діяльність через один з банків, за рішенням з німецького боку , почав регулярно  отримувати невраховану  готівку з рук в руки: емісар-бухгалтер, що дає підставу підозрювати в здійсненні незаконних грошових махінацій.
Вантаж, що приходить із закордону, проходить «розтаможку та дербан»  виключно при особистій участі емісарів, які під час наполегливої організаційної роботи,  завели потрібні знайомства серед впливових чиновників, які сприяють прискоренню процесу. Серед них, наприклад, начальник Центрального шпиталю прикордонних  військ України - Кавюк В.Ю. - великий друг і палкий прихильник  менонітів.
Велику стурбованість  в діяннях місіонерів-скваттерів викликає їх робота з українськими дітлахами.
Щорік, в липні-серпні, для дітей від 7 до 13 років, переважно з бідних сімей,  вони організовують благодійні табори в ДОЗ «Промінь» ( с. Долина Теребовлянський район), з використанням жорстких пропагандистсько - навчальних  релігійних програм, заснованих на  власному конфесійному віровченні.  Мета - втягування дітей в лоно Церкви Менонітів.
Чомусь відчувши себе   в державному дитячому  таборі господарями - добродійниками,  іноземці самовільно побудували на  його території   чотири будівлі.
 Як це не схоже на законослухняних німців! На  їх «Фатерлянді» за кинутий недопалок - штраф - українцеві півроку треба відпрацьовувати. А тут – воля… та й власний  розрахунок : ось приїдуть  цивілізовані німецькі діти меноніти в гості,  закликати  українців в «справжню віру», а замість унітазу - діра в підлозі. Непорядок!   Та й місцева їдальня -  в  радянському стилі «а ля руссиш швайне».
Розсердилися на  невдячну долю  меноніти та й вирішили, врешті-решт, прихватизувати свої самовільні споруди та землю під ними, що на території дитячого табору на обласний фонд «Благодійність»
Поїхали в столицю і цілих два  роки штурмували двері  Кабінету Міністрів України.
 А тим часом, маленькі  дітки, які опинилися у дитячому таборі налякалися  таких активних  закордонних дядьків та тіток. Ї все почали розповідати своїм батькам:«Про Бога всевони постійно говорять, а іконки Христа та Матері Божої  відібрали і покидали на підлогу...Мов, не ходіть  більше діти в ваші сатанинські церкви, а слухайте наш голос правди та істини.»
Пішли батьки в свої церкви, та все розповіли священикам. Зібралися місцеві отці  та нарід - гайда  владі петиції та скарги писати: «Рятуйте люди добрі! Небезпечна, незареєстрована тоталітарна секта у нас утворилася - допоможіть від неї позбавитися» На адресу Теребовлянської РДА і районної ради надійшли колективні звернення від Теребовлянського деканату Тернопільсько-Зборівської єпархії УГКЦ та духівництва УАПЦ Теребовлянського району « Про недопущення  організації та проведення літніх таборів фондом «Благодійність» на базі ДОЗ «Орлятко» м Теребовля»
 -Враховуючи те, що віруючими традиційних конфесій району, меноніти сприймаються як деструктивно-тоталітарна секта, - пишеться в черговому посланні - поширення  її діяльності, створює передумови в загостренню релігійної обстановки в регіоні.
Теж саме підкреслює  в своєму дослідженні  ситуації фахівець центру реабілітації діяльності деструктивних культів  Валерій Собук:
«Динамічне нарощування менонітами зазначеної діяльності, під час якої вони вдаються до спроб дискредитації канонічних основ церковних догматів і вчинення наруги над святинями традиційного християнства – знімання ікон в ДОЗ «Промінь», кидання каміння в монументальний образ Божої Матері, висловлювання щодо хибності релігійних поглядів православних та католиків, вкрай негативно сприймається духовенством та віруючими  домінуючих в області Церков, спонукає останніх до постійних ультимативних звернень  в обласні та районні владні структури з вимогою блокування та припинення їх діяльності, заборони реєстрації релігійної громади « Менонітської Братської Общини Тернопільщини», що створює передумови до ускладнення міжконфесійної ситуації в області.
На сучасному етапі – продовжує свій аналіз пан Валерій – під прикриттям благодійної діяльності функціонери згаданих закордонних організацій постійно намагаються  налагодити контакти з посадовцями владних і впливових в регіоні політизованих та комерційних структур, правоохоронних відомств та вищих органів державної влади України, та також працівниками архівних установ області. Їх цілеспрямовані  спроби зареєструвати першу в області громаду вказаного протестантського спрямування, супроводжуються висуненням до владних структур області майнових претензій щодо передачі Менонітам в безоплатне довготривале користування ряду оздоровчо-лікувальних закладів та земельних ділянок, що використовуються в якості важелів тиску на місцеві органи влади та вказує на виконання іноземними емісарами Церкви Менонітів установок свого закордонного центру щодо розширення присутності та зміцнення позицій впливу на розвиток суспільної  та релігійної ситуації в регіоні.»
Як кажуть – коментарі зайві…

Володимир Мовчун
Центр реабілітації впливу тоталітарних культів
Тернопіль - Київ
« Последнее редактирование: Января 04, 2015, 09:55:30 am от admin » Записан
skelya
Младший писатель
**
Offline Offline

Сообщений: 80


Ісус Христос Божий Син Спаситель


« Ответ #1 : Августа 26, 2010, 23:09:28 pm »

Багато написано, мені назва нічого не дає. Ви їхню доктрину, віровчення можете написати, що у них не правильного, бо про це ні слова. Бо це що ви пишете на вигляд як мінімум наполивино брехня, просто не хочу у це вникати і допитуватися.  Дякую.
Записан
СВЯТОСЛАВ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #2 : Августа 28, 2010, 01:50:59 am »

Володя! "Много написано?"  - это общая тема. Если Вы напряжете свое внимание и осилите этот небольшой пост, то, думается, будет понятна технология холодной, вернее информационной  войны, которая ведется непрерывно, основанная на подрыве устоявшейся национальной культуры и народных традициий способом "культурной и духовной агрессии" в интересующем  теневых злоумышленников регионе. Непонятно? ну вот, например, когда вирусы троян или червяк грызут ваш комп - происходит нарушение его работы, а потом конечный сбой. На данном жизненном примере не идет обсуждение, как они сектируют(создают воспалительные зоны в социуме) и под каким соусом - это абсолютно не имеет значения, Это типовая раскладка внедрения инфекции в нужную среду. Заметьте - в русском языке - корне Русской цивилизации, нет слова миссионер - миссия он же мошиах.  Это говорит о том, что наши славянские предки не нуждались в "спасении". Спасение - а более уточнено JESUS (Егова спасатель наших душ) это  бредовая надежда, мазохистский комлекс неполноценности отчаявшихся скитальцев семитов, основанный на  лунном культе смерти.
Записан
skelya
Младший писатель
**
Offline Offline

Сообщений: 80


Ісус Христос Божий Син Спаситель


« Ответ #3 : Августа 28, 2010, 08:21:57 am »


Если Вы напряжете свое внимание и осилите этот небольшой пост, то, думается, будет понятна технология холодной, вернее информационной  войны, которая ведется непрерывно, основанная на подрыве устоявшейся национальной культуры и народных традициий способом "культурной и духовной агрессии" в интересующем  теневых злоумышленников регионе.
Я думаю ви перебільшуєте, культура із роками завжди мінялася, і для того є багато причин.

Непонятно? ну вот, например, когда вирусы троян или червяк грызут ваш комп - происходит нарушение его работы, а потом конечный сбой.

Духовний збій йде тоді коли християнин живе у гріхах, тим він віддаляється від Бога. Бо Бог нічого спільного із гріхом немає.
Друге, якщо ви народжені із гори, то на вас якість духовні віруси не впливають. Тобто, можна зашпортатися, а праведник із допомогою Бога знов встає.


На данном жизненном примере не идет обсуждение, как они сектируют(создают воспалительные зоны в социуме) и под каким соусом - это абсолютно не имеет значения,
Має значення їхня доктрина, от напишіть що у них не правильно, тоді побачу що не таке у них, а може ви помиляєтеся. Конфесія немає значення, частково згідний, а живе спілкування із Богом, бо Бог Він не Бог якоїсь конфесії, Він Батько тих, хто у Нього вірить і до Нього навертається.

P.S. Якщо ви Тернопільський, то чому перейшли на російську мову, трохи важно зрозуміти.
Записан
СВЯТОСЛАВ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #4 : Августа 28, 2010, 09:49:43 am »

Общечеловеческими "ценностями" — библией, сифилисом и водкой заразили иудохристиане и "открытых" ими детей Природы. Ф. Моуэтт пишет: "Что касается обмана и воровства, то до появления в их краях "белых", эскимосы не знали даже и значения этих слов". Там, где чиста Природа, там был чист и человек. Епископ Иннокентий в 1843 году признавался митрополиту Филарету: "Многие так называемые дикие гораздо лучше так называемых просвещенных в нравственном отношении. Во всей Камчатской епархии, можно сказать, совсем нет ни воровства, ни убийства". То же самое сообщал Хаггард о зулусах, Джек Лондон о канаках, Миклухо-Маклай о папуасах, Морган об ирокезах. До сих пор бытует заблуждение, будто индейцы снимали скальп с побежденного врага: в действительности этим занимались белые иудохристиане, считавшие истребление краснокожих делом богоугодным и платившие за скальп от 50 до 100 долларов, в зависимости от того, с кого он был снят — с мужчины, женщины или ребенка...
Христианский расизм проистекает из расизма ветхозаветного, из библейской догмы о превосходстве "избранного народа израильского" над всеми другими. Под предлогом "спасения язычников" миссионеры всех мастей в период колониальных захватов наводняли страны Азии, Африки, Америки, Океании, подготавливая вторжение солдат. А затем начиналось истребление и порабощение коренных народов. Всего через двадцать лет после плавания Колумба началась массовая работорговля... "Дикарей" — солнцепоклонников, испокон века безбедно живших в ладу с Природой и с собственной совестью, иудохристиане приобщали к "прогрессу" и к его базарным "ценностям": свободному рынку и свободной однополой "любви".
С возникновением и господством монотеистических религий, а их господство, как известно, связано с разрушением родового строя и со становлением эксплуататорских отношений, утверждается и нечестивое отношение к Природе. Монотеисты объявили нашу БОЖЕСТВЕННУЮ ОБИТЕЛЬ низменной, бездушной тварью, исчадием всяческой скверны. Современный человек живет в искусственном мире, и религия у него искусственная, профаническая, столь же ложная, сколь и лживая. Экологическая катастрофа — это, прежде всего, неизбежная и закономерная КАТАСТРОФА ИУДОХРИСТИАНСТВА, первейшей заповедью которого была борьба с "богопротивной" МАТЕРЬЮ-ПРИРОДОЙ, то есть пагубная попытка РИТУАЛЬНОГО МАТЕРЕУБИЙСТВА.
Алчная, природопожирающая цивилизация, которая господствует в современном мире и при которой ИУДЕИ, осуществляют свою власть над народами, обречена, ибо она непотребна и противоестественна. А ПРОТИВ ПРИРОДЫ НИ ПОПРЕШЬ, ПОДАВИШЬСЯ.
Записан
СВЯТОСЛАВ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #5 : Августа 28, 2010, 10:20:40 am »

А доктрина Володя - "Разделяй, стравливай и властвуй". (http://www.radikal.ru)
В Библии заданы основные каноны иудейской религии. Религия иудаизма описана в нескольких религиозных книгах. Общее название всех этих книг – Тора.
Само слово «Тора» означает «указание», «руководство к действию» (2, с..
Тора состоит из Письменной Торы (Танах на иврите), Устной Торы (Мишна, Талмуд) и многочисленных комментариев к ним. Устная Тора и все комментарии также записаны в книгах.
Основой всей Торы является Пятикнижие Моисея (Хумаш на иврите) (2, с..
Не все из иудейских книг являются общедоступными. Для целей нашего анализа мы будем использовать Библию (1), так как Библия – общедоступный и массовый письменный канонический первоисточник.
Библия является каноническим описанием двух связанных в единый замысел религий: иудаизма (Ветхий Завет) и христианства (Новый Завет). Ветхий Завет базируется на заповедях Моисея. Новый Завет базируется на заповедях Иисуса Христа. В данном заявлении Новый Завет (христианство) не рассматривается.
Библейский Ветхий Завет включает не все книги Торы. Тем не менее, состав книг Ветхого Завета Библии вполне достаточно описывает суть и смысл иудаизма.
Основой Ветхого Завета Библии является Пятикнижие Моисея. Эти 5 книг называются: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие. Ветхий Завет и начинается с Пятикнижия Моисея. В состав Ветхого Завета входят также дополнительные книги (Иисуса Навина, Судей, Руфи, Царств, Ездры, Исаия, Иеремия и т. д.), составляющие канон иудаизма.
Тексты Ветхого завета и вся идеология иудаизма пронизаны еврейским расизмом, унижением достоинства других национальностей и других религий. Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам (в том числе женщин, детей и стариков), насилию, уничтожению чужих культурных и религиозных ценностей.
В то же время в России имеется 282-я статья Уголовного Кодекса РФ и Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности», запрещающие пропаганду расового и национального превосходства, запрещающие разжигание национальной, расовой и религиозной розни, ненависти и вражды.

Таким образом, Ветхий завет представляет собой экстремистскую литературу. Для обоснования этого утверждения достаточно рассмотреть конкретные тексты Ветхого завета:

1. ЕРЕЙСКИЙ РАСИЗМ И УНИЖЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА НЕЕВРЕЕВ

Ветхий завет Библии (иудаизм) задаёт жёсткую шовинистическую и расистскую идеологию, проповедующую расовую, национальную и религиозную исключительность и превосходство евреев над всеми другими народами мира. Иудаизм пропагандирует, с одной стороны, исключительность и превосходство евреев, с другой стороны, - неполноценность неевреев по принципу расовой, национальной и религиозной принадлежности. Иудеи (евреи, исповедующие иудаизм) - единственные из народов мира, придумавшие миф о своей "богоизбранности" и открыто пропагандирующие эту якобы богоизбранность и нетерпимость к другим народам и религиям.
Свою страну Израиль они называют святой землёй. Все другие страны мира для них – несвятые. Тем самым проводится идея расового и национального превосходства евреев над всеми другими народами мира и неполноценность других народов.
Шовинизм и расизм иудеев уникальны. Иудаизм основан на пропаганде постоянной и непрекращающейся ненависти и вражды евреев по отношению ко всем другим народам мира.
Идея так называемой богоизбранности евреев пронизывает весь Ветхий завет и является ключевым принципом иудаизма.
Рассмотрим конкретно несколько принципиальных догматов, доктрин и положений из Ветхого Завета.
Ссылки на тексты Библии даются в скобках следующем виде: название книги Библии, номер главы и через двоеточие – номер стиха.
Вначале надо отметить, что еврейский Господь бог Иегова (другие имена этого бога: Сущий, Яхве или Саваоф), когда он представился Моисею и назвал своё имя, сразу же заявил, что он не общечеловеческий бог, а бог только евреев, бог Авраама, бог Исаака, бог Иакова, бог Израиля (Исход 3:18, 6).
Этот Господь, бог евреев, с самой лютой ненавистью относился к египтянам, убивал их детей и издевался над ними самым садистским образом. Эта ненависть и презрение касались не только египтян, а всех неевреев вообще.
1.1. Евреи обращаются к богу: «О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…» (3 Ездры, 6:56-57).
Здесь налицо откровенное унижение национального достоинства других народов, а сравнение со слюной - это грязное оскорбление, пропаганда расового и религиозного превосходства евреев и неполноценности других народов.
1.2 «… отдам других людей за тебя, и народы за душу твою» (Исаия 43:4).
1.3 Ветхий Завет заставляет евреев находиться в состоянии постоянной войны с другими народами: «… не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена…» (2 Ездры 8:81-82).
Данные ветхозаветные идеологические установки разжигают религиозную и расовую вражду и направляют иудеев вести непрекращающуюся войну со всеми другими народами мира. Чем иудеи и занимаются всю свою историю, и тысячу лет назад, и сейчас.
1.4 «…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
Данная ветхозаветная идея программирует сознание иудеев на преступный захват чужого имущества, паразитизм и, естественно, разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду между иудеями и другими народами, у которых иудеи хотят захватить их имущество.
Реальная историческая практика говорит о том, что всю свою историю иудеи занимались именно захватом чужого имущества. Самый яркий пример из последнего времени – это так называемая приватизация в России, когда общенародная собственность в России была разворована в астрономических масштабах. Руководил этим процессом Чубайс и сразу вдруг появились какие-то миллиардеры-олигархи (Березовский, Гусинский, Смоленский, Абрамович, Вексельберг, Фридман, Дерипаска, все представители «богоизбранной» национальности).
1.5 Ветхий Завет постоянно пропагандирует еврейское превосходство, мировое господство и еврейский паразитизм. «Вы (евреи) овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Второзаконие 11:23-25).
1.6 Идеи достижения расового превосходства и мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит в Ветхом Завете звучат так:
«…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать» (Второзаконие 15:6).
Естественно, стремление иудеев господствовать над другими народами вызывает ответную реакцию, которую обычно называют антисемитской (на самом деле семитами являются не только евреи, но и, например, арабы, с которыми евреи постоянно ведут войны).
Тем самым, действия иудеев возбуждают национальную, расовую и религиозную рознь между евреями и другими народами. Отсюда и идут корни так называемого антисемитизма. Причиной его является идеология Ветхого завета.
1.7. В главе 14 Второзакония еврейский "бог" учит евреев, как надо питаться, и тут же виден его шовинизм (стих 21):
«Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего».
Хорош «святой» и "богоизбранный" народ, продающий падаль неевреям. А еще лучше этот иудейский бог Иегова (Яхве), который учит евреев таким мерзостям. Естественно, данные иудаистские заповеди возбуждают и разжигают межнациональную, расовую и религиозную рознь.
Доктрина скармливания отравленной пищи инородцам - это очень важный метод для иудеев, и он касается не только физической пищи, но и пищи духовной. Иудеи скармливают другим народам отравленную идею интернационализма, чтобы разрушить у других народов расовое и национальное самосознание, национальную и расовую религию, историю, культуру, традиции, науку, этику, эстетику. Разрушить всё в человеке истинно человеческое и сделать из него безмозглого интернационалиста.
Сами иудеи интернационализмом не пользуются. Ветхий Завет - это жёсткий еврейский национализм, расизм и шовинизм.
1.8 Иудейский расизм носит многоуровневый характер в соответствии с уровнями масонской пирамиды власти. Над простыми евреями стоят левиты, которые представляют особую привилегированную касту. Из них формируется раввинат. Когда еврейский Господь бог задумал сделать перепись еврейского населения, то он чётко указал Моисею: «Не исчисляй левитов вместе с сынами Израиля… поручи им скинию откровения,… а если приступит кто посторонний, предан будет смерти» (Числа 1:48-51). То есть простые евреи – это одно, левиты – это нечто совсем иное. Для левитов евреи – это просто инструмент власти, послушная армия. Левиты также не являются высшими представителями сионистской мафии. Масонская пирамида власти достаточно велика и она на сегодня хорошо известна (3,4,11).
Древние евреи не были иудеями. Они поклонялись золотому тельцу. Сейчас это преподносится, как поклонение деньгам и золоту. На самом деле это не так. Поклонение золотому тельцу – это поклонение не золоту, а тельцу. Это культ быка. Этот культ существовал у многих народов мира, в том числе и у древних евреев. Испанская коррида – это тоже отголосок древнего культа быка. А золото – это всего лишь отличный материал для изготовления кумиров. Иудаизм евреям был навязан силой, убийствами и насилием со стороны Моисея и левитов. Всех непокорных евреев левиты вырезали (Исход 32:25-28).
Иудаизм - это не мировая религия, как его пытаются представить в СМИ! Иудаистами могут быть только евреи! За чтение Торы и Талмуда не ими - предписана смертная казнь. Это первая книга, предписывающая расовую и национальную нетерпимость! Это корни и основа еврейского расизма и фашизма.
Иудаизм - религия исключительно для евреев. В этой религии запрещается агитация и пропаганда, т.е. любая миссионерская деятельность, и поставлены непреодолимые заслоны для принятия иудаизма представителями других национальностей.

2. ПРИЗЫВЫ К УБИЙСТВАМ И НАСИЛИЮ

Основной принцип иудаизма – это садизм. Садизмом пронизаны тексты Ветхого завета. Масштабы зверств иудеев не знают аналогов в мировой истории. Это не удивительно, так как их еврейский Господь бог Иегова – один из самых жестоких богов в мире. О сути главного иудейского бога знали еще гностики. Они утверждали, что главный иудейский бог Иегова – это и есть дьявол.
2.1 "А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. " (Второзаконие 20:16-17).
2.2 «Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
Очевидно, что подобные призывы из Ветхого завета подпадают под признаки статьи 354-ой УК РФ (Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны), статьи 357-ой УК РФ (Геноцид), статьи 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
2.3 "Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ... говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", … то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему …" (Второзаконие 13:12-16).
2.4 Призывают иудеи убивать и пророков:
"… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …" (Второзаконие 13:5).
2.5 Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).
2.6 «И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).
2.7 «Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).
Подавляющее большинство древних традиционных языческих религий всех народов мира основаны на поклонении Солнцу – божественному источнику света, тепла, энергии и жизни. Ветхий завет их всех приговаривает к смерти.
Попутно заметим, что из так называемых десяти заповедей Моисея, 2-я заповедь запрещает делать какие-либо «изображения того, что на небе вверху» (Исход 20:4). Это не случайно. Это делается для того, чтобы запретить человеку знания о космосе, о том месте, которое в космосе занимает земля. Исходя из этой заповеди озверевшие «рабы божьи» уничтожали всех астрологов, астрономов, математиков, учёных. Более 13 миллионов лучших представителей рода человеческого «рабы божьи» сожгли на кострах.
2.8 «Кто украдёт человека из сынов Израилевых…, то должно предать его смерти» (Исход 21:16). Обратим внимание, что данная норма предполагается только для сынов Израилевых, других людей можно воровать. Это очевидный еврейский расизм.
2.9 «Ворожеи не оставляй в живых (Исход 22:18).
2.10 «Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён (Исход 22:20).
2.11 «Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти» (Исход31:15).
Очевидно, что подобные заповеди, пропаганда и призывы из Ветхого завета к убийствам и насилию возбуждают расовую, национальную и религиозную рознь, призывают к ведению агрессивной войны и геноциду по отношению к коренному населению и к иноверцам.
Таким образом, данные призывы и пропаганда из Ветхого завета нарушают статьи 282-ю, 354-ю, 357-ю УК РФ и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

3. ПРОПАГАНДА ПАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗВЕРСТВА И САДИЗМА

Зверские погромы учиняли иудейские фашисты на захваченных ими землях. Ветхий завет не осуждает эти деяния. Напротив, Ветхий завет смакует и оправдывает факты этих зверств.
3.1 «И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его; и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых… и предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царём Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми» (Второзаконие 3:3-6).
3.2 "И поразили они его и сынов его и весь народ его, так что ни одного не осталось живого, и овладели землёю его … (Числа 21:35).
3.3 "И предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых" (Второзаконие 2:34).
3.4 Патологическое зверство иудеев не знает аналогов в мировой истории. Перед тем как войти в Землю Обетованную Моисей послал на разведку Иисуса Навина и Халева Иефоннина. Вернувшись, те стали побуждать евреев к завоеванию в таких выражениях:
3.5 «…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
Иудеи уже полностью «съели» несколько народов мира (Аморреи, Хеттеи, Ферезеи, Хананеи, Гергесеи, Евеи, Иевусеи) и от этих народов больше ничего не осталось, кроме упоминания в Библии, Что эти еврейские истории могут вызывать у других народов? Только ответную ненависть.
3.7 Во времена царя Давида иудеи зверски и с патологическим садизмом уничтожили всё население Равы Аммонитской, бросив людей заживо под пилы, под железные молотилки, под железные топоры и в обжигательные печи (2 Царств 12:31).
Таким образом, крематории создавались иудеями задолго до Гитлера. Вот откуда идёт так называемый Холокост.
3.9 Еврейский Господь бог после смерти своего раба Моисея сделал ставку на Иисуса Навина. Иисус Навин был человеком бесконечной жестокости и садизма. Вот что сделал этот озверевший иудейский погромщик, когда он захватил город Иерихон: «И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом…А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).
Войны – это постоянный процесс существования человечества. Убийства воинов – событие достаточно обыденное. Но массовые и поголовные убийства женщин, стариков, детей, полное сожжение городов – это ничем не оправданное зверство.
Вот он, настоящий иудейский фашизм. Это полный геноцид других народов. Где же эти так называемые антифашисты? Почему молчат? Почему не борются с еврейским фашизмом?
То же самое зверство Иисус Навин сотворил с городом Гаем. Всех жителей и мужчин и женщин убил. После чего: «Сожёг Иисус Гай и обратил его в вечные развалины, в пустыню, до сего дня; а царя Гайского повесил на дереве» (Навин 8:24-29).
То же самое зверство иудейские фашисты сотворили с городами: Макед, Ливна, Лахис, Газер, Еглон, Хеврон, Давир, Асор. Всех людей, включая женщин и детей, поголовно истребили, города сожгли, всех царей повесили на дереве (Навин 10:28-38).
И после этого кто-то спрашивает: «За что же всё-таки во все времена все народы мира так не любили и не любят «бедных и несчастных» евреев?»
Очевидно, что тексты Ветхого завета содержат призывы и пропаганду развязывания и ведения агрессивной войны (ст. 354-я УК РФ) и пропаганду геноцида (ст. 357-я УК РФ).
3.10 Египтяне приютили евреев в своей стране и спасли их от голода. И как же евреи и их еврейский бог отплатили египтянам? Жесточайшими убийствами, издевательствами, ограблениями. Любимое занятие еврейского Господа бога – это убийство стариков, женщин и детей, особенно детей-первенцев.
«В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, до первенца узника, находившегося в темнице» (Исход 12:29). Эти зверские убийства младенцев иудейские фашисты празднуют как великий праздник – Пасху. Вот что такое Пасха.
А как иудеи празднуют Пасху? Ритуально повторяют деяния своего еврейского бога Иеговы – убивают детей и пьют их кровь. Отношение иудеев к арийской крови носит мистический характер. Арийскую кровь употребляют не только высшие иудейские масоны, но и рядовые члены секты хасидов – наиболее ортодоксальных последователей Торы и Талмуда (8,9,10).
В Ветхом завете сохранены прямые указания на этот зверский обычай иудеев: «Вот народ как львица встает и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьется крови убитых» (Числа 23:24). Сколько существуют иудеи, столько они занимаются этим сатанинским зверством. О бесконечных фактах иудейских преступлений, связанных с истязанием, ритуальным убийством арийских детей и использованием их крови, пишут многие авторы. В частности, написана брошюра самим Владимиром Ивановичем Далем (8,9), великим учёным, чья научная основательность и скрупулёзность не могут вызывать ни малейших сомнений.
На Пасху иудеи отлавливают детей, зверски мучают и истязают, наслаждаясь их мучениями. Далее протыкают всё тело ребенка специальными ритуальными отвёртками, часто сдирают кожу и сливают его кровь. После эту кровь используют в ритуальных целях, и в частности добавляют в пасхальную мацу (опресноки) (8,9,10). После изувеченные и изуродованные тела убитых детей выбрасывают. Не надо думать, что факты ритуальных убийств детей – это пережитки прошлого. Иудеи это делали всегда, делают сейчас и собираются делать и дальше в будущем. Для людей с нормальной психикой ритуальные зверские убийства детей настолько противоестественны, что они не могут поверить, что такое вообще может происходить. Но можно верить, можно не верить, но такое происходило и происходит. Таковы жестокие факты.
В XIX веке в России было раскрыто ритуальное убийство двух мальчиков в г. Саратове. Исполнителей этого изуверского деяния Юшкевичера и Шлифермана приговорили к каторжным работам в рудниках по двадцать лет каждого. Из последних событий необходимо отметить ритуальное убийство в г. Красноярске 5-ти мальчиков в 2005 г. и девочек в 2006 и 2007 г. Раны на телах детей были аналогичны ранам детей в г. Саратове. Русский антифашистский комитет обращался по этому вопросу непосредственно к Генеральному прокурору России Ю. Чайке (14), но это уголовное дело до сих пор не раскрыто.
Именно из-за этих бесконечных фактов «бедных и несчастных» иудеев резали и давили всю человеческую историю (8,9). Именно из-за этих преступлений ненавидят иудеев так называемые антисемиты и «проклятые фашисты».
Весьма показательно, что в России первыми с обвинениями против хасидов в ритуальных убийствах детей выступили сами евреи, а именно евреи-франкисты в 1759 г. во время публичного диспута в г. Львове. Отчёт об этом диспуте был опубликован бывшим раввином Пикульским.

4. ДОКТРИНА ФИЗИЧЕСКОГО И КУЛЬТУРНОГО ГЕНОЦИДА (ЭТНОЦИДА)

Ветхий завет проповедует, призывает и пропагандирует физический и культурный геноцид по отношению к нееврейским народам.
Вот как еврейский "бог" Иегова (Яхве) учит евреев обращаться с иноверцами и святынями традиционных языческих религий других народов мира:
4.1 "Вот постановления и законы, которые вы должны исполнять в земле, которую Господь Бог отцов твоих, дает тебе во владение, во все дни, которые вы будете жить на той земле. Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того" (Второзаконие 12:2-3).
4.2 "… предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их; …жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов богов их сожгите огнём" (Второзаконие 7:2-5).
4.3 "Кумиры богов их сожгите огнём" (Второзаконие 7:25).
4.4 «… прогоните от себя всех жителей земли и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их разорите; и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю сию во владение (Числа 33:52-53).
4.5 «Когда пойдёт пред тобою Ангел Мой и поведёт тебя к Аморреям, Хеттеям, Ферезеям, Хананеям, Гергесеям, Евеям, Иевусеям, и истреблю их (от лица вашего), то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай делам их, но сокруши их и разрушь столбы их (Исход 23:23-24).
Здесь мы видим абсолютную нетерпимость, агрессивную ненависть и вражду иудеев ко всем традиционным национальным религиям народов мира.
Ветхий завет пропагандирует убийство иноверцев и полное уничтожение национальных святынь и культурных ценностей. Это не что иное, как духовный и физический геноцид.
Иудеи в соответствии с Библейской доктриной культурного геноцида целенаправленно уничтожали древние рукописи. Они уничтожили древнейшие библиотеки – хранилища ценнейших книг: протошумерскую в Вавилоне, Александрийскую в Египте, этрусскую в Риме, папирусную в Фивах и Мемфисе, огромную библиотеку в Царьграде. Украли библиотеки Ярослава Мудрого и Ивана Грозного. Сожгли храм-капище в Афинах, разрушили архипелаг Санторин и т. д. Всё это с одной целью – уничтожить ключевую историческую информацию. С подачи протестантов Пётр I урезал русский календарь на 5508 лет и начал летоисчисление от рождества Христова. После чего уничтожил исторические документы и посадил троих евреев из Европы заново переписывать и фальсифицировать историю России. Традиционными религиями всех народов мира являются языческие религии. Иудеи целенаправленно уничтожали все рукописи и памятники языческих религий.
Мир отлично знает фактические преступные деяния «человеколюбивой» церкви. Более 13 миллионов человек церковь сожгла на кострах. Причём жгли лучших из лучших. Жгли астрономов, математиков, алхимиков, магов, любых других учёных, просто свободомыслящих людей. Церковь жесточайшим образом преследовала науку, свободомыслие, культуру, искусство. Церковь развязала несколько кровопролитнейших войн и крестовых походов. 15 веков в Европе церковь запрещала людям мыться, уничтожив все бани (очаги языческого разврата). Много тяжких преступлений совершила церковь против человечества. Недавно папа римский приносил официальные извинения по этому поводу. Но разве это меняет тексты и смысл Ветхого завета? Нисколько. Разве церковь осудила идеологию Ветхого завета? Нет.
Ветхий завет программирует религию агрессивную, нацеленную на захват власти, в том числе и к мировой власти. Иудаизм – это религия националистическая и даже, более того, расистская и шовинистическая. В иудаизме нет интернационализма. Интернационализм евреи скармливают другим для того, чтобы скрыть факт непрекращающейся борьбы иудеев за мировое господство, борьбы ведущейся иудеями всегда, везде, при любых обстоятельствах, ежедневно и ежеминутно с никогда не ослабевающей энергией....

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ:

Ветхий завет напичкан откровенными призывами и пропагандой убийств, насилия, ведению агрессивных войн, геноциду и уничтожению всех национальных культур.
Цитаты из Ветхого завета можно продолжать сколь угодно долго. Но приведенных вполне достаточно, чтобы дать принципиальную оценку этой книги.
Легко видеть, что Ветхий завет формирует – преступную идеологию.
Можно без преувеличения сказать, что иудейское право было на протяжении тысячелетий и продолжает оставаться по сей день главной мировой кузницей всей гаммы преступности, которая только существует в мире.
Ветхозаветная идеология разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду, оскорбляет и унижает национальное достоинство неевреев (и евреев тоже).
Идеология Ветхого завета – агрессивная и аморальная, формирующая идеалы зла, направляющая евреев на путь преступлений (от имени якобы бога) и дающая евреям обоснование и оправдание их преступным деяниям.
Идеология Ветхого Завета является главной причиной ненависти к евреям со стороны неевреев.
Всё, что написано в Ветхом завете – это не просто история евреев и их прошлое. Это всегда их настоящее и будущее. Это их Заветы, их правило поведения на все времена. В Израиле нет конституции. Место конституции у них занимают Тора и Талмуд. Это и есть их законодательство.
Вся еврейская система воспитания и образования, вся педагогика основаны на Торе и Талмуде. Ветхий завет – основа еврейской национальной идеологии и национальной психологии.
Вот что написано в Иерусалимском издании Торы: «Тора является основой существования еврейского народа и выражает сущность еврейского образа жизни…» (2, с.7).
Идеологические доктрины, принципы и установки иудаизма, взятые из Ветхого Завета, пропагандируют с одной стороны еврейскую расовую исключительность и превосходство (так называемую богоизбранность), с другой стороны – неполноценность всех остальных народов мира и всех других религий мира.
Ветхий завет содержит пропаганду ненависти к иноверцам и инакомыслящим.
Ветхий завет возбуждает и разжигает религиозную, расовую и межнациональную ненависть, рознь и вражду.
Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам иноверцев и инородцев.
Ветхий завет содержит прямые призывы к уничтожению национальных культур и религий.
Ветхий завет пропагандирует преступные деяния по незаконному захвату власти и присвоению чужого имущества.
Ветхий завет смакует исторические факты жесточайших садистских преступлений иудеев против человечности.
Ветхий завет пропагандирует идею мирового господства иудеев над всем миром с целью построения всемирного рабовладельческого строя.
Ветхий завет формирует и программирует сознание иудеев и делает из них международных преступников.
Легко видеть, что пропаганда иудаизма полностью подпадает под признаки и статьи  «О противодействии экстремистской деятельности».

« Последнее редактирование: Августа 28, 2010, 10:30:33 am от RODOMIR » Записан
СВЯТОСЛАВ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #6 : Августа 28, 2010, 10:52:48 am »

Myślę, że Wołodia, jesteś teraz w dużej mierze zrozumiałe. Pozdrowienia z Tarnopola
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 23.
Все права соблюдены